Хоккей, ЧМ-2016: Россия разгромила США в матче за бронзу, счет 7:2

Сборная России бронзовой победой завершила домашний чемпионат мира, разгромив в матче за 3-е место команду США – 7:2.

Россияне уверенно и мощно начали эту встречу. В первом периоде две шайбы побывали в американских воротах – отличились Войнов и Мозякин. Во второй двадцатиминутке Телегин и Додонов довели счет до 4:0.

Затем американцам удалось-таки размочить счет, но буквально через полминуты Панарин забросил пятую шайбу.

Третий период российские хоккеисты начали как-то расслабленно. На 43-й минуте Ватрано забросил вторую шайбу в ворота Бобровского.

Однако затем Россия вернулась в игру, и Мозякин восстановил комфортную разницу в счете. Седьмую шайбу забросил Шипачев за 7 секунд до финальной сирены.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, смотреть Россия США, хоккей Россия США, хоккей сегодня, хоккей чемпионат мира, Матч ТВ, Россия Россия США счет, хоккей Россия США 22 мая 2016 канал трансляция, хоккей Россия США прямая трансляция, прямая трансляция чм по хоккею 2016 Россия США, трансляция хоккея сегодня 22.05.17 Россия США по тв

22.05.2016 20:59