Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча Германия - Украина смотреть на Первом канале

В воскресенье на чемпионате Европы во Франции в борьбу вступает сборная Украины. Украинцы стартуют матчем с чемпионами мира, командой Германии.

Прямую трансляцию матча Украина - Германия смотреть на Первом канале. Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Украина, как и Россия, начинает турнир встречей с одним из фаворитов. Наверно, такой расклад вполне удобен для украинцев – этот матч явно не считается самым главным. За проигрыш их никто не упрекнет, зато есть возможность на старте попробовать свои силы в игре с грозным соперником.

Футбольные отношения Украины и Германии пока складываются в пользу действующих чемпионов мира. Четыре раза встречались соперники в отборах чемпионата мира. Украинцы дважды проиграли немцах в гостях и два раза сыграли вничью дома. Еще был товарищеский матч по случаю открытия стадиона "Олимпийский" в Киеве осенью 2011-го. Тогда получилась ничья – 3:3.

Германия на нынешнем Евро считается одним из главных фаворитов. Завоевав два года назад титул чемпионов мира, немцы явно настоены стать сильнейшими и в континентальном первенстве. Тем более, что сборная Германии в своей истории уже трижды побеждала в чемпионатах Европы.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, футбол состав сборной Украины, смотреть Украина Германия, трансляция Украина Германия, Украина Германия счет

12.06.2016 20:53