Футбол, ЧЕ-2016: Украина проиграла Германии, счет 0:2

Футбольная сборная Украины с поражения стартовала на чемпионате Европы во Франции. В своем первом матче украинцы проиграли сборной Германии со счетом 0:2.

Немцы довольно быстро открыли счет – на 19-й минуте после подачи со штрафного Мустафи головой отправил мяч в девятку ворот Пятова.

Затем футболисты сборной Германии слегка расслабились, и украинцы перехватили инициативу, создали множество опасных моментов, но доставить мяч в немецкие ворота так и не сумели.

Во втором тайме немцы тотально владели мячом, ничего не позволяя сопернику. Впрочем, и сами они опасных моментов у ворот украинской сборной практически не создавали.

На последних секундах компенсированного времени, когда украинцы всей командой ушли отыгрываться, немцам удалась убийственная конратака. Озил промчался по левому флангу, прострелил на Швайнштайгера, который расстрелял ворота – 2:0.

В воскресенье Польша победила Северную Ирландию со счетом 1:0. С таким же счетом закончилась встреча хорватов с Турцией.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, футбол состав сборной Украины, смотреть Украина Германия, трансляция Украина Германия, Украина Германия счет, че германия украина

13.06.2016 02:12