Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча Австрия - Венгрия смотреть на канале «Матч ТВ»

Во вторник на чемпионате Европы по футбола в борьбу вступают команды группы F. В Бордо сразятся в своем первом матче сборные Австрии и Венгрии.

Прямую трансляцию матча Австрия - Венгрия смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Фаворитами противостояния являются австрийские футболисты. Они очень уверенно прошли отбор, заняв первое место в группе, где выступала и Россия, оставшаяся второй.

Сборная Венгрии заняла в своей группе третье место и пробилась на Евро через стыковые матчи. Венгры 44 года не участвовали в финальных турнирах чемпионатов Европы.

Австрия и Венгрия в своей истории встречались между собой огромное число раз. Последняя их встреча случилась 10 лет назад в товарищеском матче. Тогда венгры победили 2:1. В официальных матчах соперники встречались в 1986 году в отборе ЧМ-1986. Тогда венгры дважды обыграли Австрию (3:0 и 3:1).

Между тем, сборная Австрии ранее лишь один раз принимала участие в финальной стадии чемпионата Европы. Это было в 2008 году на домашнем Евро. Через отбор австрийцы пробились на Евро впервые.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, смотреть Австрия Венгрия, трансляция Австрия Венгрия, Австрия Венгрия счет

14.06.2016 19:34