Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча Украина - Северная Ирландия смотреть на канале «Матч ТВ»

Сборная Украины на чемпионате Европы сегодня проводит свой самый важный матч на настоящий момент. Украинцы в Лионе сыграют со сборной Северной Ирландии.

Прямую трансляцию матча Украина - Северная Ирландия смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Для обоих соперников сегодняшний матч сродни плей-офф. Обе команды проиграли свои первые матчи на турнире. Проигравший сегодня практически лишается шансов на выход из группы.

В случае ничейного результата обе команды будут висеть на волоске – в заключительных матчах в группе им предется играть на пределе своих возможностей. При таких раскладах, естественнно, и те, и другие будут сегодня биться только за победу.

Ранее Украина четырежды встречалась с северными ирландцами. В отборе к ЧМ-1998 украинцы дважды победили британцев, а в отборе Евро-2004 были две ничьи.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол состав сборной России, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, Россия Украина Северная Ирландия, смотреть Украина Северная Ирландия, трансляция Украина Северная Ирландия, трансляция матча Украина Северная Ирландия по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Украина Северная Ирландия, украина 16 июня футбол

16.06.2016 19:06