Футбол, ЧЕ-2016: Англия - Уэльс, счет 2:1

Сборная Англии победила в своем втором матче на чемпионате Европы команду Уэльса со счетом 2:1.

Весь первый тайм на поле шла упорная равная борьба, и трудно было отдать предпочтение кому-либо из соперников. Счет открыли валлийцы на 42-й минуте. Гарет Бейл со штрафного отправил мяч в сетку английских ворот.

Через 10 минут после перерыва англичанам удалось забить ответный гол. На 56-й минуте отличился вышедший на замену Джейми Варди.

Дело катилось к ничейному результату, но уже в компенсированное время Дэниел Старридж принес победу англичанам.

Англия лидирует в группе с 4 очками, по три балла имеют Уэльс и Словакия, одно очко у России.

В третьем туре группового этапа англичане сыграют 20 июня со словаками, а валлийцы — со сборной России. Для выхода из группы россиянам нужно обязательно побеждать Уэльс и ждать победы англичан.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол состав сборной России, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, Англия Уэльс счет, смотреть Англия Уэльс, трансляция Англия Уэльс, трансляция матча англия уэльс по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Англия Уэльс

16.06.2016 20:36