Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча Швейцария - Франция смотреть на канале «Матч ТВ»

В воскресенье на чемпионате Европы по футболу во Франции команды группы A подведут итоги группового этапа. В Лилле сборная Франции встречается с командой Швейцарии.

Прямую трансляцию матча Швейцария - Франция смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 22:00 по московскому времени.

После двух туров сегодняшние соперники занимают первые две строчки в таблице. При этом французы уже не займут место ниже второго, а швейцарцы могут оказаться как первыми, так и третьими. Если Швейцария сегодня победит, то выйдет в плей-офф с первого места, однако, в случае проигрыша швейцарцев может обойти команда Румынии. Для этого румынам будет достаточно победить Албанию с любым счетом.

В последние годы Швейцария и Франция частенько встречались друг с другом на крупных турнирах. Французы были вцелом сильнее своих соперников: на Евро-2004 – 3:1, на ЧМ-2006 – 0:0, а на ЧМ-2014 – 5:2.

В общей статистике, Франция побеждала 12 раз, Швейцария – 8 при 9 ничьих.

 

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол состав сборной России, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, Швейцария Франция счет, смотреть Швейцария Франция, трансляция Швейцария Франция, трансляция матча Швейцария Франция по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Швейцария Франция, франция 19 июня футбол

19.06.2016 20:54