Футбол, ЧЕ-2016: Уэльс разгромил сборную России, счет 3:0

Заключительный матч группового этапа Евро-2016 сборной России не удался. Абсолютно. Россияне были разгромлены сборной Уэльса со счетом 0:3.

Валлийцы сыграли очень просто – они спокойно наблюдали, как российские футболисты пытались чего-то создать в атаке, а, отобрав мяч стремительно бежали в контратаку.

Два таких выпада на 11-й и 20-й минутах закончились голами в ворота Акинфеева – 0:2 после первого тайма.

После перерыва характер игры не изменился. Россияне пытались сконструировать атаку, перекатывая мяч на подступах к валлийской штрафной, а Уэльс спокойно оборонялся, огрызаясь быстрыми атаками. На 67-й минуте Бэйл забил третий гол и поставил точку в матче.

Сборная Уэльса благодаря этой победе заняли первое место в группе. Англичане стали вторыми, а сборная России осталась на почетном четвертом месте.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол состав сборной России, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, Россия Уэльс счет, смотреть Россия Уэльс, трансляция Россия Уэльс, трансляция матча Россия Уэльс по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Россия Уэльс, Россия 20 июня футбол

21.06.2016 02:06