Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча Украина - Польша смотреть на канале «Россия 1»

Сегодня на Евро-2016 во Франции пройдет последний матч, который может напрямую заинтересовать российских болельщиков. Сборная Украины в своей заключительной встрече турнира сыграет с командой Польши.

Прямую трансляцию матча Украина - Польша смотреть на канале "Россия 1". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

После двух туров группового турнира украинская команда потеряла шансы на выход из группы. Однако футболисты сборной считают, что успех в сегодняшнем матче им необходим для того, чтобы хоть как-то сгладить неприятные ощущения от выступления на Евро.

После поражения от Германии казалось, что дальше у сборной Украины дела наладятся. Однако затем последовало не очень объяснимое поражение от Северной Ирландии, которое поставило крест на надеждах о выходе в плей-офф.

Теперь украинцам осталось сражаться в последнем матче "за честь". Между тем, у сборной Польши в сегодняшнем противостоянии также есть серьезная мотивация: в зависимости от результата матча Германия - Северная Ирландия поляки могут занять места от первого до третьего. Так что, победа в матче с Украиной им вовсе не помешает.

Тэги: Футбол, сборная Украины, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, футбол состав сборной Украины, Украина Польша счет, смотреть Украина Польша, трансляция Украина Польша, трансляция матча Украина Польша по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Украина Польша, Украина 21 июня футбол

21.06.2016 19:40