Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча 1/8 финала Уэльс - Северная Ирландия смотреть на канале «Россия 1»

Сегодня в рамках 1/8 финала на чемпионате Европы состоится британское дерби Уэльс - Северная Ирландия.

Прямую трансляцию матча Уэльс - Северная Ирландия смотреть на канале "Россия 1". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Уэльс и Северная Ирландия впервые в своей истории пробились в финальный турнир Евро. Даже выход из группы для них – фантастический результат. Теперь они еще сыграют в 1/8 финала между собой, а значит, кто-то из них уже гарантированно выйдет в четвертьфинал.

Между тем, у обеих британских команд есть желание пройти и дальше. Судя по игре в отборе и в групповом этапе Евро, кто-то из соперников вполне может пройти и до полуфинала.

Ранее на официальном уровне соперники встречались между собой шесть раз. Дважды победили валлийцы, один раз сильнее были североирландцы, три матча завершились вничью.

Тэги: Футбол, сборная России, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, 25 июня футбол, Уэльс Северная Ирландия счет, смотреть Уэльс Северная Ирландия, трансляция Уэльс Северная Ирландия, трансляция матча Уэльс Северная Ирландия по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Уэльс Северная Ирландия

25.06.2016 18:20