Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию матча 1/8 финала Италия - Испания смотреть на Первом канале

В понедельник на чемпионате Европы по футболу во Франции пройдут заключительные матчи 1/8 финала. Самым зубодробительным противостоянием, конечно же, станет матч Италия - Испания.

Прямую трансляцию матча Италия - Испания смотреть на Первом канале. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Испанцы, проиграв на групповом этапе сборной Хорватии, не вошли в число победителей групп. Именно поэтому две топ-команды встречаются между собой уже на стадии 1/8 финала.

На прошлом Евро-2012 испанцы встречались с Италией в финальном матче и разгромили соперников со счетом 4:0, став во второй раз подряд сильнейшими на континенте.

На нынешнем турнире от итальянцев никто особых подвигов не ожидал, но они без особых проблем заняли первое место в группе. Испанцы же, неплохо стартовав, споткнулись в последнем матче об хорватов. Так или иначе, один из сегодняшних соперников может дойти до финала. Однако, для этого нужно победить в битве...

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, сборная Италии, Италия Испания счет, смотреть Италия Испания, трансляция Италия Испания, трансляция матча Италия Испания по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Италия Испания, 27 июня футбол

27.06.2016 19:16