Футбол, ЧЕ-2016: Португалия победила Польшу в серии пенальти и вышла в полуфинал

Первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу во Франции стала сборная Португалии, которая победила команду Польши в серии пенальти.

Таким образом, португальцы, не выиграв ни одного матча в основное время, уже добрались до самых главных матчей Евро.

Основное и дополнительное время матча Польша - Португалия закончилось со счетом 1:1. Уже на 2-й минуте встречи Левандовски вывел польшу вперед. На 33-й минуте Ренату Санчеш сравнял счет.

В серии пенальти португальцы били без промаха, а у поляков единственную ошибку допустил Якуб Блащиковски.

В полуфинале португальцы встретятся с победителем поединка между Бельгией и Уэльсом.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, сборная Португалии, Польша Португалия счет, смотреть Польша Португалия, трансляция Польша Португалия, по какому каналу смотреть матч Польша Португалия, 30 июня футбол, трансляция матча Польша Португалия по футболу по каналу

01.07.2016 13:06