Футбол, ЧЕ-2016: Германия с трудом справилась с Италией и прошла в полуфинал

Сборная Германии стала третьим полуфиналистом чемпионата Европы по футболу. В матче 1/4 финала немцы победили команду Италии лишь в серии пенальти.

Сборная Германии имела преимущество на протяжении всего матча, но вскрыть грамотную оборону итальянцев сумела лишь однажды – на 65-й минуте гол забил Езил.

Так бы и победили немцы, но на 78-й минуте Боатенг зачем-то сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти реализовал Бонуччи.

Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1.

В серии пенальти интрига получилась захватывающей. Сначала Италия вырвалась вперед после двух германских промахов. Однако, затем итальянцы позволили сравнять счет – основная серия закончилась со счетом 3:3. Потом стали пробивать пенальти до промаха, который совершил итальянец Дармиан.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, Германия Италия счет, смотреть Германия Италия, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, сборная Италии, трансляция Германия Италия, трансляция матча Германия Италия по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Германия Италия, смотреть футбол 2016 1/4, че-2016 по футболу результаты, 2 июля футбол

03.07.2016 13:31