Футбол, ЧЕ-2016: трансляцию полуфинала Германия - Франция смотреть на канале «Россия 1»

Сегодня на Евро-2016 во Франции определится второй финалист турнира. Хозяева чемпионата сыграют с чемпионами мира немцами.

Прямую трансляцию полуфинала Германия - Франция смотреть на канале "Россия 1". Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Дороги сегодняшних соперников к полуфиналу были разные. Если Франция пока не испытала особых проблем в плей-офф, то Германии пришлось потрудиться в "скрытом финале" с итальянцами, которых удалось одолеть лишь в серии пенальти с большой долей везения.

В общем, Германия уже показала, что в состоянии спраляться с сильным соперником, а вот чего ждать от французской команды пока толком никто не представляет. Сегодняшний полуфинал станет первым по-настоящему серьезным испытанием для "трехцветных".

Согласно общей статистике личных встреч французы имеют преимущество над немцами. Однако в новейшей истории Германия побеждала Францию в трех встречах из четырех. В частности, французы были биты немцами в четвертьфинале ЧМ-2014.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, смотреть футбол 2016 1/4, че-2016 по футболу результаты, счет полуфинала по футболу, сборная Франции, Германия Франция счет, смотреть Германия Франция, трансляция Германия Франция, трансляция матча Германия Франция по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Германия Франция, 7 июля футбол

07.07.2016 20:37