Футбол, ЧЕ-2016: полуфинал Германия - Франция, счет 0:2

Сборная Франции победила в полуфинальном матче Германию и вышла в финал своего домашнего Евро-2016.

Большую часть времени матча немцы имели приличное преимущество, но голы забивали французы. Дубль в этой встрече сделал Антуан Гризманн.

На последних секундах первого тайма он реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в немецкой штрафной. На 72-й минуте в ходе редкой французской контратаки Нойер прерывая навес вынес мяч прямо на ногу того же Гризманна, который не промахнулся – 2:0.

Французы отомстили сборной Германии за все поражения последних лет и вышли в финал, где 10 июля сразятся со командой Португалии.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, смотреть футбол 2016 1/4, че-2016 по футболу результаты, счет полуфинала по футболу, сборная Франции, Германия Франция счет, смотреть Германия Франция, трансляция Германия Франция, трансляция матча Германия Франция по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Германия Франция, 7 июля футбол

08.07.2016 02:09