Футбол, ЧЕ-2016: Криштиану Роналду назвал французов фаворитами финала

В воскресенье, 10 июля завершится чемпионат Европы по футболу. В финальном матче за европейскую корону сразятся сборные Франции и Португалии.

Прямую трансляцию полуфинала Португалия - Франция смотреть на Первом канале. Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Главная португальская звезда Криштиану Роналду скромно заявил, что считает французов фаворитами предстоящей битвы. При этом, португалец не исключил, что в финале может случиться все, что угодно.

"Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы. Всегда мечтал об еще одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство, чувство радости. Если все пройдет хорошо, в воскресенье мне посчастливиться сыграть во втором финале за сборную Португалии", – говорит Роналду.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, смотреть футбол 2016 1/4, че-2016 по футболу результаты, счет полуфинала по футболу, сборная Франции, Португалия Франция счет, смотреть Португалия Франция, трансляция Португалия Франция, трансляция матча Португалия Франция по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Португалия Франция, 10 июля футбол

10.07.2016 15:50