Футбол, ЧЕ-2016: тренер сборной Франции считает, что его футболистам не хватило «холодной головы»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после проигрыша в финале Евро-2016 посетовал на то, что его игрокам не хватило "холодной головы" при реализации моментов.

В матче против Португалии французы имели в основное время несколько убийственных моментов и могли решить исход в свою пользу.

"Очень жестоко проигрывать финал таким образом. У нас были шансы, Жиньяк попал в штангу в конце основного времени, но нам не хватило холодной головы и свежести. Разница в один день для подготовки к финалу — это много. Все решили какие-то мелочи," – говорит Дешам.

Тренер также заявил, что иго игроки оставили все свои силы на поле в финальном матче.

Сборная Португалии стала чемпионом Европы, победив в дополнительное врем французов. Единственный мяч во втором дополнительном тайме забил португальский форвард Эдер.

Тэги: Футбол, Криштиану Роналду, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, травма Роналду, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, смотреть футбол 2016 1/4, че-2016 по футболу результаты, счет полуфинала по футболу, сборная Франции, Португалия Франция счет, смотреть Португалия Франция, трансляция Португалия Франция, трансляция матча Португалия Франция по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Португалия Франция, 10 июля футбол, че по футболу 2016

11.07.2016 13:21