В Екатеринбурге в Парке Энгельса состоится торжественная церемония открытия площадки для занятий по воркауту

Благотворительный фонд Общество Малышева -73 «Добрые дела» реализует программу «Территория спортивных побед», в рамках которой устанавливает спортивные площадки в парках и дворах г. Екатеринбурга.

Так, 14 июля в 13.00 в Парке Энгельса (пересечение улицы Малышева и улицы Бажова) состоится торжественная церемония открытия площадки для занятий по воркауту.

Разрезать красную ленточку приглашены – учредитель Благотворительного фонда Общества Малышева -73 «Добрые дела» Игорь Вениаминович Заводовский, глава Октябрьского района Александр Владимирович Мирошник, начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Людмила Николаевна Фитина, Олимпийский чемпион по биатлону 2014 г., бронзовый призер олимпиады 2010 г.  Антон Шипулин, серебряный призер Олимпийских игр 2004 года, чемпионка мира и Европы Олеся Красномовец, бронзовый призер Олимпийских игр 2006 Иван Алыпов.
Попробовать себя в новом виде спорта смогут именитые чемпионы, затем мастер-класс покажут профессиональные спортсмены.

Возможность проверить свои силы на новых снарядах будет у всех присутствующих, лучшие будут награждены медалями, а после поделится впечатлениями с известными спортсменами на автограф и фото-сессии.

Благотворительный фонд Общество Малышева -73 «Добрые дела»  при поддержке Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области А. В. Шипулина реализует программу «Территория спортивных побед» по установке спортивных площадок в парках и дворах г. Екатеринбурга. В течение этого года будет установлено еще несколько спортивных зон.

Напоминаем, что сегодня, 13 июля в 16.30 в Парке Архипова (юго-западный район, пересечение улиц Решетникова и Бардина) состоится торжественная церемония открытия площадки для занятий по воркауту.

 

Тэги: Антон Шипулин, новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина, воркаут екатеринбург, воркаут, где заняться воркаутом в екатеринбурге

13.07.2016 12:28