Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Зенит» - «Локомотив» смотреть на канале «Матч ТВ»

В субботу, 30 июля в России стартует юбилейный 15-й чемпионат страны по футболу. В стартовом матче в Санкт-Петербурге встречаются "Локомотив" и "Зенит".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Локомотив" смотреть на канале «Матч ТВ». Начало матча в 17:30 по московскому времени.

Сегодняшние соперники открывали прошлый сезон матчем за Суперкубок России. Тогда сильнее оказался "Зенит". При этом в чемпионате железнодорожники переиграли питерцев по сумме двух встреч.

Сегодня будет очень интересно посмотреть на игру "Зенита", который сменил главного тренера и лишился своего основного нападающего Халка. Кроме того, сегодня в игре с "Локомотивом" питерцам не помогут Витсель, Дзюба, а также два новичка - Мак и Жулиано.

Про сегодняшний "Локомотив" толком ничего неизвестно. Также загадкой остаются цели железнодорожников на новый сезон.

Между тем, статистика говорит в пользу "Зенита" – "Локомотив" в последний раз побеждал в Петербурге в июле 2004 года. Целая вечность прошла... Может пора уже менять статистику?

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол Зенит Локомотив, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Зенит Локомотив счет, смотреть Зенит Локомотив, трансляция Зенит Локомотив

30.07.2016 17:36