Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Ростов» - «Урал» смотреть на канале НТВ+ Наш Футбол

Завершит воскресную программу 2-го тура чемпионата России по футболу матч в Ростове, где одноименная команда принимает "Урал".

Прямую трансляцию матча "Ростов" - "Урал" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 21:30 по московскому времени.

Потенциально, в сегодншнем матче определится лидер турнира. По крайней мере, до завтрашних двух матчей. И "Ростов" и "Урал" набрали по три очка в своих стартовых матчах и теперь имеют возможность, в случае победы, возглавить турнирную таблицу со стопроцентным результатом.

Надо сказать, что "Ростов" находится не в лучшем состоянии, по сравнению с относительно расслабленным соперником. Во-первых, ростовчанам приходится сейчас играть на два фронта – буквально на днях они выиграли в Бельгии матч квалификации Лиги чемпионов. А, во-вторых, буквально накануне стало известно, что тренерский пост покинул наставник команды Курбан Бердыев. Говорят, из-за разногласий с руководством. Между тем, минимтр спорта Мутко уже объвил, что Бердыев сейчас выбирает варианты между тренером сборной России и тренером "Спартака".

Так или иначе, в матче с "Уралом" командой будет руководить Дмитрий Кириченко. Тут уж, как "карта ляжет" – ростовчане могут выдать феерическую игру, либо психологический климат в команде сыграет с "Ростовом" злую шутку. Посмотрим...

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Ростов Урал, Ростов Урал счет, смотреть Ростов Урал, трансляция Ростов Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, футбол чемпионат

07.08.2016 21:57