В Екатеринбурге на Рощинской и Бардина откроются новые площадки для занятий по воркауту

В Екатеринбурге завтра, 14 сентября, в 16.00 во дворе домов №№37-39 на улице Рощинская и в 17.30 во дворе дома №15 на улице Бардина  состоятся торжественные церемонии открытия площадок для занятий по воркауту.

Разрезать красную ленточку приглашены учредитель Благотворительного фонда Общества Малышева -73 «Добрые дела» Игорь Вениаминович Заводовский, глава Ленинского района  Евгений Константинович Архипов, Олимпийский чемпион по биатлону 2014 г., бронзовый призер олимпиады 2010 г.  Антон Шипулин и заслуженный мастер спорта, многократный чемпион Мира, победитель кубка Европы Дмитрий Форшев.

Как можно использовать снаряды, установленные во дворах, покажут профессиональные спортсмены.

Возможность проверить свои силы в упражнениях по отжиманию и подтягиванию будет у всех присутствующих, лучшие будут награждены медалями, а после поделится впечатлениями с Олимпийским Чемпионом по биатлону  на автограф и фото-сессии.

Справка.

Благотворительный фонд Общество Малышева -73 «Добрые дела» и Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области А. В. Шипулина реализует программу «Территория спортивных побед» по установке спортивных площадок в парках и дворах     Екатеринбурга. В течение этого года будет установлено еще несколько спортивных зон.

Тэги: Антон Шипулин, новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина, воркаут екатеринбург, воркаут, где заняться воркаутом в екатеринбурге

13.09.2016 10:59