Хоккей, Кубок Мира: сборная России победила Северную Америку, счет 4:3

Хоккейная сборная России одержала свою первую победу на проходящем в Торонто Кубке мира по хоккею.

Во втором туре группового турнира россияне обыграли сборную Северной Америки со счетом 4:3. Американская команда составлена из хоккеистов не старше 23 лет.

В первом периоде было грустно, и американские хоккеисты открыли счет уже на 6-й минуте.

В середине второго периода россияне за пять минут забросили в ворота соперников четыре шайбы.

Американцы ответили одной шайбой перед перерывом, а в начале третьего периода сократили разницу в счете до минимума, но спасти эту встречу так и не смогли.

Тэги: Хоккей, Россия Швеция счет, новости хоккея, хоккей Россия Швеция, хоккей Кубок мира, Кубок мира Россия Швеция

20.09.2016 11:36