В Екатеринбурге во дворе дома №35 на Лучевой откроется новая площадка для занятий по воркауту

12 октября сего года в 17.00 во дворе дома №35 на улице Лучевой состоится торжественная церемония открытия площадки для занятий по воркауту.

Разрезать красную ленточку приглашены –учредитель Благотворительного фонда Общества Малышева -73 «Добрые дела» Игорь Вениаминович Заводовский, Олимпийский чемпион по биатлону 2014 г., бронзовый призер олимпиады 2010 г.  Антон Шипулин, серебряный призер Олимпийских игр 2004 года, чемпионка мира и Европы Олеся Красномовец и серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике Дмитрий Форшев.

Как можно использовать снаряды, установленные во дворах, покажут профессиональные спортсмены.

Возможность проверить свои силы в упражнениях по отжиманию и подтягиванию будет у всех присутствующих. Лучшие будут награждены медалями, а после поделятся впечатлениями с Олимпийским Чемпионом по биатлону на автограф и фото-сессии.

Напоминаем, благотворительный фонд Общество Малышева -73 «Добрые дела»  при поддержке Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области А. В. Шипулина реализует программу «Территория спортивных побед» по установке спортивных площадок в парках и дворах г. Екатеринбурга. В течение этого года будет установлено еще несколько спортивных зон.

Тэги: Антон Шипулин, новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина, воркаут екатеринбург, воркаут, где заняться воркаутом в екатеринбурге

12.10.2016 13:19