Футбол: Россия - Кот д`Ивуар, счет 0:2

Сборная России по футболу проиграла команде Кот д`Ивуара в своем первом контрольном матче 2017 года. Встреча, которая проходила в Краснодаре, закончилась победой гостей со счетом 2:0.

В первые 20 минут матча россияне много владели мячом, активно прессинговали и пытались что-то сотворить у чужих ворот. Затем ивуарийцы освоились и игру выровняли.

Исход встречи в пользу гостей обеспечила более качественная техническая подготовка ивуарийцев. На 30-й минуте Коджья продавил защитника, вошел с угла в штрафную и бабахнул в дальний угол ворот Акинфеева – 0:1. На 70-й минуте Заа в одиночку обыграл в российской штрафной полкоманды и вратаря и точно выстрелил под перекладину – 0:2.

Надо сказать, что на протяжении всего матча российские футболисты много били по воротам, но практически ни один из ударов не попал в створ ворот.

28 марта в Сочи россияне сыграют против Бельгии.

Тэги: Футбол, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Россия Кот д Ивуар, трансляция Россия Кот д Ивуар

24.03.2017 23:26