Футбол: Россия - Бельгия, счет 3:3

Второй весенний матч сборной России по футболу получился гораздо более интересным, чем предыдущая игра. В Сочи наша команда сыграла вничью со сборной Бельгии – 3:3.

Начали российские футболисты активно и весьма удачно. Уже на 3-й минуте после подачи со штрафного бельгийцы неудачно выбили мяч, который вернулся в штрафную, где Виктор Васин отправил снаряд в ворота.

Затем гости выровняли игру и поприжали сборную России к воротам. На 17-й минуте давление завершилась пенальти в ворота Акинфеева – 1:1.

В концовке тайма бельгийцы сумели еще дважды забить. Сначала Бентеке отличился после углового, а на последних секундах он же отправил мяч в ворота, замкнув подачу со штрафного.

Во втором тайме пошла равная игра. На 74-й минуте Миранчук убежал в контратаку с Бухаровым и один мяч отыграл, а в компенсированное время матча уже сам Бухаров пробился к воротам гостей и сравнял счет – 3:3.

Тэги: Футбол, трансляция футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, футбол Россия Бельгия, смотреть футбол Россия Бельгия, трансляция Россия Бельгия, по какому каналу футбол Россия Бельгия, футбол россия бельгия канал трансляции время

28.03.2017 23:11