Футбол: Александру Тарханову и Григорию Иванову присвоили звания «Почетный гражданин Свердловской области» за финал Кубка

За выход екатеринбургского футбольного клуба "Урал" в финал Кубка России звания "Почетный гражданин Свердловской области" присвоены президенту футбольного клуба "Урал" Григорию Иванову и главному тренеру команды Александру Тарханову.

Такое решение принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Игроки "Урала" будут удостоены награды "За заслуги перед Свердловской областью".

После финального матча 2 мая губернатор пришел в раздевалку и поддержал футболистов. Евгений Куйвашев поблагодарил игроков за игру и отметил, что они сделали все, что смогли, совершив спортивный подвиг.

Губернатор заявил, что "мы выиграем в следующий раз". Правда, он не уточнил, когда "Урал" попадет в финал в следующий раз.

Финальный матч Кубка России с участием "Урала" прошел на стадионе "Фишт" в Сочи. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Локомотива".

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Кубок России, футбол сегодня, трансляция Урал Локомотив, футбол Урал Локомотив, Урал Локомотив счет, смотреть финал Урал Локомотив, большой футбол смотреть, где смотреть урал локомотив, на каком канале смотреть кубок россии, трансляция в екатеринбурге локомотив урал финал, футбол финал кубка россии 2017 канал

04.05.2017 14:50