Хоккей, ЧМ-2017: трансляцию матча Россия - Германия смотреть на Первом канале

В понедельник хоккейная сборная России проведет свой третий матч в рамках группового этапа чемпионата мира. Россияне встретятся сегодня со сборной Германии.

Прямую трансляцию матча Россия - Германия смотреть на Первом канале. Начало матча в 17:15 по московскому времени.

Немецкая сборная, конечно, не входит в число грандов мирового хоккея, но на нынешнем турнире уже успели наделать шума, обыграв в своем стартовом матче сборную США со счетом 2:1. Героем той встречи, безусловно, стал голкипер Томми Грайс, который наглухо закрыл свои ворота, капитулировав лишь однажды.

В матче со шведами команда Германии выстояла только до середины второго периода. После счета 2:2 оборона не выдержала, и шведские хоккеисты отгрузили немцам еще пять шайб – 7:2.

В последний раз Россия играла с Германией в прошлом году в Москве четвертьфинале.Тогда немцы первыми открыли счет, но затем россияне забили четырежды и прошли дальше.

Тэги: Хоккей, Россия Германия счет, хоккей Россия Германия, смотреть Россия Германия, трансляция Россия Германия, хоккей сегодня, на каком канале хоккей Россия Германия, чемпионат мира Россия Германия

08.05.2017 17:35