Хоккей, ЧМ-2017: трансляцию матча Россия - Дания смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня сборная России продолжит борьбу на чемпионате мира по хоккею после двухдневного перерыва. В матче четвертого тура россияне встречаются с командой Дании.

Прямую трансляцию матча Россия - Дания смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 17:15 по московскому времени.

Россияне пока идут на нынешнем турнире без поражений, потеряв только одно очко в матче со шведами.

Датчане же выступают очень не здорово. Скандинавы проиграли в двух стартовых матчах, а во встрече со Словакией, выигрывая 3:0, в итоге сумели вырвать победу только в серии буллитов.

На прошлом чемпионате мира в Москве датчане встречались со сборной России в группе и проиграли со счетом 1:10. При этом Дания сумела дойти до четвертьфинала турнира. Нынче они пока весьма далеки от своего прошлогоднего достижения.

Тэги: Хоккей, Россия Дания счет, хоккей Россия Дания, смотреть Россия Дания, хоккей сегодня, трансляция Россия Дания, на каком канале хоккей Россия Дания, чемпионат мира Россия Дания

11.05.2017 18:41