Хоккей, ЧМ-2017: трансляцию матча Россия - Чехия смотреть на Первом канале

На чемпионате мира по хоккею сегодня стартует пора решающих матчей – восемь лучших сборных продолжают борьбу уже на стадии плей-офф. Россияне в 1/4 финале встречаются в Париже с командой Чехии.

Прямую трансляцию матча Россия - Чехия смотреть на Первом канале. Начало матча в 17:15 по московскому времени.

Российская команда, отлично пройдя почти весь групповой этап, напоследок огорчила своих поклонников. Проиграв в заключительной встрече американцам, Россия лишилась первого места в группе. Теперь на четвертьфинал россиянам пришлось ехать их Кельна в Париж.

Чехи в стартовом матче проиграли сборной Канады, а затем одержали пять побед подряд, забравшись на второе место, а в своем заключительном матче уступили швейцарцам. Конечно, не блестящий, но вполне неплохой результат.

Так или иначе, но Россия получила на четвертьфинал практически самого грозного соперника из всех возможных.

Тэги: Хоккей, Россия Чехия счет, трансляция Россия Чехия, хоккей Россия Чехия, смотреть Россия Чехия, хоккей сегодня, ставки на хоккей, по какому каналу хоккей сегодня, на каком канале хоккей Россия Чехия, чемпионат мира Россия Чехия

18.05.2017 18:34