Хоккей, ЧМ-2017: Россия в полуфинале сыграет 20 мая с Канадой, шведы – с финнами

На чемпионате мира по хоккею определилась четверка лучших команд, которые поборются за выход в финал турнира.

Накануне сборная России не испытала больших проблем в матче против команды Чехии (3:0). Во втором четвертьфинале финны выбили из борьбы обидчиков россиян американцев (2:0).

Теперь на пути российской команды стоит сборная Канады, которая не без труда сломила сопротивление сборной Германии. Канадцы в двух первых периодах забросили по одной шайбе и спокойно вели встречу к победе, но в заключительной двадцатиминутке неожиданно пропустили, играя в большинстве (!). Впрочем, на дугие подвиги немецких хоккеистов не хватило, и хозяева уступили – 1:2.

В субботу, 20 мая россияне играют с канадцами, а финны встретятся со сборной Швеции, которая в четвертьфинале переиграла Швейцарию со счетом 3:1.

Тэги: Хоккей, Россия Канада счет, хоккей Россия Канада, смотреть Россия Канада, трансляция Россия Канада, хоккей сегодня, ставки на хоккей, по какому каналу хоккей сегодня, на каком канале хоккей Россия Канада, чемпионат мира Россия Канада, хоккей результаты полуфинала

19.05.2017 13:18