Хоккей, ЧМ-2017: трансляцию полуфинала Россия - Канада смотреть на Первом канале

В субботу на чемпионате мира по хоккею состоится очередное эпическое противостояние. Сборные России и Канады встречаются на стадии полуфинала.

Прямую трансляцию матча Россия - Канада смотреть на Первом канале. Начало матча в 18:10 по московскому времени.

Сборная Канады становилась победителем чемпионата мира уже два турнира подряд. Нынче канадцы, разумеется, приехали за своим третьим подряд золотом. Перед россиянами стоит сложная задача не пропустить соперника в финал и постараться, таким образом, прервать собственную серию без титулов.

С Канадой играть вполне можно, что уже показали швейцарцы, победившие заморских мастеров на групповом этапе, а также сборная Германии, которую канадцы не без труда одолели в четвертьфинале.

К сожалению, две самые именитые сборные встречаются не в финале. Причиной тому стало поражение России от США в группе. Ну, что было, то было. Теперь нужно надеяться, что россияне справятся со своей задачей и пройдут в финал.

Тэги: Хоккей, Россия Канада счет, хоккей Россия Канада, смотреть Россия Канада, трансляция Россия Канада, хоккей сегодня, ставки на хоккей, по какому каналу хоккей сегодня, на каком канале хоккей Россия Канада, чемпионат мира Россия Канада, хоккей результаты полуфинала

20.05.2017 16:27