Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

Хоккейная сборная России в очередной раз уже не доберется до золота чемпионата мира. В полуфинальном матче россияне обидно проиграли Канаде со счетом 2:4.

В первом периоде команды вели равную и очень осторожную борьбу. В середине второго периода российские хоккеисты дважды огорчили соперника – Кузнецов и Гусев сделали счет 2:0.

Однако, канадцы не собирались сдаваться. Уже на первой минуте третьего периода они в большинстве отыграли одну шайбу, а на 56-й минуте сравняли счет.

Победную шайбу сборная Канады забросила за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. В концовке россияне заменили вратаря шестым полевым игроком, но пропустили шестую шайбу в пустые ворота – 2:4.

Канада идет в финал за третьим золотом подряд, а Россия сыграет за бронзу с неудачником встречи Швеция - Финляндия.

Тэги: Хоккей, Россия Канада счет, хоккей Россия Канада, смотреть Россия Канада, трансляция Россия Канада, хоккей сегодня, ставки на хоккей, по какому каналу хоккей сегодня, на каком канале хоккей Россия Канада, чемпионат мира Россия Канада, хоккей результаты полуфинала

20.05.2017 21:14