Футбол, Кубок конфедераций-2017: трансляцию матча Россия - Новая Зеландия смотреть на канале «Матч ТВ»

В субботу в России стартует футбольный Кубок конфедераций 2017. В стартовом матче сборная России в Санкт-Петербурге сыграет с командой Новой Зеландии.

Прямую трансляцию матча Россия - Новая Зеландия смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Сборная России является, конечно, фаворитом противостояния, однако, соперник на старте попался совсем непростой. Новозеландцы, в силу своего географического положения, являются завсегдатаем Кубка конфедераций. Нынешний турнир уже будет четвертым в истории команды.

Правда, на предыдущих турнирах Новая Зеландия лишь один раз добивалась ничьей, а все остальные матчи островитяне проиграли. Тем не менее, опыт имеется достаточный, и россиянам придется потрудиться для того, чтобы справиться с таким соперником. Кстати, накануне новозеландский тренер заявил, что его команда настроена победить Россию.

Сборная России же является настоящей "темной лошадкой". Команда прилично упала в рейтинге, но заключительные контрольные матчи провела достаточно неплохо. Словом, пока никто толком и не представляет реальных возможностей команды Черчесова.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, Станислав Черчесов, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, футбол Россия Новая Зеландия, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, смотреть Россия Новая Зеландия, трансляция матча Россия Новая Зеландия, футбол 17 июня 2017, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция

17.06.2017 11:29