Футбол, Кубок конфедераций-2017: Россия - Новая Зеландия, счет 2:0

Футбольная сборная России с победы начала свое выступление на домашнем Кубке конфедераций 2017. В Санкт-Петербурге россияне обыграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0.

Новозеландцы, откровенно говоря, не самый грозный соперник. Российские футболисты имели большое преимущество по ходу всей встречи. Соперники даже толком не подходили к воротам Игоря Акинфеева, за исключением пары моментов.

На 31-й минуте Денис Глушаков вышел один на один с вратарем, перекинул мяч через него, и рикошетом от защитника снаряд вкатился в ворота.

На 69-й минуте Самедов прострелил с правого фланга в штрафную, защитник махнул ногой мимо мяча, а Смолов поразил уже пустые ворота – 2:0.

В среду, 21 июня, Россия сыграет с Португалией в Москве, а Новая Зеландия – с Мексикой в Сочи.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, Станислав Черчесов, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, футбол Россия Новая Зеландия, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, смотреть Россия Новая Зеландия, трансляция матча Россия Новая Зеландия, футбол 17 июня 2017, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, Россия Новая Зеландия счет

17.06.2017 23:38