Футбол, Кубок конфедераций-2017: Португалия - Мексика, счет 2:2

Во втором матче группы А на футбольном Кубке конфедераций 2017 сборная Мексики в компенсированное время ушла от поражения в матче с Португалией и вывела российскую команду в лидеры после первого тура.

Соперники продемонстрировали очень живую и результативную игру, обменявшись голами в каждом из таймов. Сначала Куарежма отурыл счет с передачи Роналду, но перед перерывом мексиканцы восстановили равновесие после удара Эрнандеса.

В концовке встречи Суариш, казалось, принес Португалии победу, забив на 86-й минуте, но Эктор Морено на 93-й минуте снова сравнял счет – 2:2.

До начала турнира Португалию называли одним из главных претендентов на победу в турнире, но сегодня мы увидели, что Мексика ничем не хуже. Теперь Станиславу Черчесову нужно придумывать, как сборной России играть с этими замечательными командами.

В среду, 21 июня, Россия сыграет с Португалией в Москве, а Новая Зеландия – с Мексикой в Сочи.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, Станислав Черчесов, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, смотреть Россия Новая Зеландия, футбол 17 июня 2017, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, футбол Португалия Мексика, трансляция матча Португалия Мексика, Португалия Мексика счет, прямая трансляция матча кубка конфедераций, кубок конфедераций таблица, кубок конфедераций результаты

18.06.2017 22:34