Футбол, Кубок конфедераций-2017: Камерун - Чили, счет 0:2

В воскресенье на Кубке конфедераций вступили в борьбу команды группы B. Сборная Чили в очень непростом матче победила команду Камеруна со счетом 2:0.

В первом тайме чилийцы имели большое преимущество, но воплотить его в забитые мячи не сумели.

Во втором тайме камерунцы выровняли игру, однако в концовке пропустили два мяча. На 81-й минуте Артуро Видаль открыл счет с передачи Алексиса Санчеса, а в компенсированное время Варгас поставил точку в этой встрече – 2:0.

В понедельник (19 июня) в Сочи в другом матче группы В сыграют Австралия и Германия.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, Станислав Черчесов, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, смотреть Камерун Чили, футбол 18 июня 2017, футбол Камерун Чили, трансляция матча Камерун Чили, Камерун Чили счет

19.06.2017 01:12