Футбол, Кубок конфедераций-2017: Австралия - Германия, счет 2:3

Австралия и Германия в своем стартовом матче на Кубке конфедераций выдали неожиданно веселую игру. Немцы на правах безоговорочного фаворита в первом тайме тотально владели инициативой, открыли счет на 5-й минуте, но дальше... разгрома не случилось.

На 41-й минуте достаточно неожиданный и курьезный гол забил Томми Рогич и сравнял счет.

Впрочем, до перерыва Германия снова вышла вперед: с пенальти гол забил Юлиан Дракслер.

В начале второй половины встречи Горецка, казалось, поставил все на свои места и отправил третий мяч в ворота Австралии, но на 56-й минуте номинальные хозяева снова сократили разрыв в счете до минимума. После удара издали и рикошета немецкий голкипер Лено не удержал мяч в руках, а подоспевший Юрич отправил снаряд в ворота – 2:3.

На третий гол австралийцы не сподобились, а немцы увеличить счет в свою пользу также не сумели.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, Станислав Черчесов, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол 18 июня 2017, смотреть Австралия Германия, футбол Австралия Германия, трансляция матча Австралия Германия, Австралия Германия счет

19.06.2017 22:43