Футбол, Кубок конфедераций-2017: на матч Россия - Португалия болельщиков пустят за три часа до старта игры

Сегодня в Москве и Сочи возобновятся матчи футбольного Кубка конфедераций 2017. В столице на стадионе "Спартак" сборная России сыграет с командой Португалии.

Организаторы объявили, что болельщиков на стадион начнут запускать на стадион уже с 15:00 по московскому времени, а сам матч начнется в 18:00.

Прямую трансляцию матча Россия - Португалия смотреть на Первом канале.

Команды провели по одному матчу в групповом турнире. На настоящий момент россияне лидируют в группе А, имея в активе три очка за победу над новозеландцами (2:0). Португальцы делят второе-третье места с командой Мексики, с которой они сыграли вничью (2:2).

Во втором матче дня в Сочи сыграют Мексика с Новой Зеландией.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, смотреть Россия Португалия, Россия Португалия счет, футбол Россия Португалия, Станислав Черчесов, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол 21 июня 2017, трансляция матча Россия Португалия

21.06.2017 11:45