Футбол, Кубок конфедераций-2017: трансляцию матча Россия - Португалия смотреть на Первом канале

В среду сборная России на Кубке конфедераций 2017 сразится в Москве с командой Португалии в матче второго тура группового этапа.

Прямую трансляцию матча Россия - Португалия смотреть на Первом канале. Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Соперник очень серьезный, которому все предрекают победу в Кубке, однако, для россиян бонус от победы будет весьма весомым – в случае успеха россияне гарантируют себе участие в плей-офф турнира.

Между тем, у португальцев сегодня будет присутствовать аналогичная мотивация – обыграв Россию, они также практически гарантируют себе выход из группы, учитывая то, что в заключительном туре им предстоит игра с не самой могучей Новой Зеландией.

В своей истории сборная СССР/России играла с Португалией 10 раз, но только трижды побеждала. Португальцы отметились тем, что нанесли самое крупное поражение росийской команде в истории – в 2004 году в отборочном матче чемпионата мира сборная России была разгромлена со счетом 7:1.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, смотреть Россия Португалия, Россия Португалия счет, футбол Россия Португалия, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол 21 июня 2017, трансляция матча Россия Португалия, футбол на первом канале сегодня

21.06.2017 17:45