Футбол, Кубок конфедераций-2017: трансляцию матча Мексика — Новая Зеландия смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня на Кубке конфедераций команды группы А проводят второй тур группового этапа. Во втором матче дня сборная Мексики встречается с командой Новой Зеландии.

Прямую трансляцию матча Мексика — Новая Зеландия смотреть на канале «Матч ТВ». Начало матча в 21:00 по московскому времени.

Для обеих команд сегодняшний матч имеет большое значение. Новозеландцам в случае поражения уже можно будет паковать чемоданы – с нулем очков из группы не выходят. Мексиканцам же поражение крайне осложнит перспективы борьбы за плей-офф – в этом случае им придется в последнем туре обязательно выигрывать у России и надеяться на удачу.

Мексиканцы, вырвав ничью у Португалии, получили большой заряд бодрости. Главный тренер Хуан Карлос Осорио теперь уже считает, что его команда в состоянии выиграть турнир.

В свою очередь, новозеландский тренер Энтони Хадсон традиционно заявляет, что его команда соперника не боится и хочет победить.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол 21 июня 2017, футбол на первом канале сегодня, смотреть Мексика Новая Зеландия, Мексика Новая Зеландия счет, футбол Мексика Новая Зеландия, трансляция матча Мексика Новая Зеландия

21.06.2017 20:58