Футбол, Кубок конфедераций-2017: Россия - Мексика, счет 1:2

Футбольная сборная России не сумела выйти из группы на домашнем Кубке конфедераций и покидает турнир. В решающем матче россияне проиграли в Казани команде Мексики со счетом 1:2.

Хозяева очень прилично провели первый тайм встречи. На 25-й минуте после мощной атаки счет открыл Александр Самедов. Россияне некоторое время имели преимущество, но довольно скоро мексиканцы неожиданно восстановили равновесие – после передачи в штрафную Араухо головой делал передачу вдоль ворот, но мяч в итоге перелетел через Акинфеева и упал в дальний угол ворот – 1:1.

Второй тайм, впрочем, начали в хорошем настроении, которое закончилось на 52-й минуте после жуткой ошибки Акинфеева. После выноса мяча с мексиканской половины поля российский голкипер долго решал, как ему играть, а в итоге Лосано успел к снаряду первым и с линии штрафной отправил его в сетку ворот – 1:2.

Затем мексиканцы забили и третий гол, который был отменен – просмотр видеоповтора выявил офсайд у нападающего Морено. На 68-й минуте Юрий Жирков был удален с поля за вторую желтую карточку, а мексиканцы в большинстве уверенно довели встречу до победы.

В последний раз хозяева Кубка конфедераций не выходили в полуфинал 1997 году, когда Саудовская Аравия заняла в своей группе последнее место.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол на первом канале сегодня, смотреть Россия Мексика, Россия Мексика счет, футбол Россия Мексика, футбол 24 июня 2017, трансляция матча Россия Мексика, на каком канале тв смотреть футбол кубок конфедераций 2017

24.06.2017 22:23