Футбол, Кубок конфедераций-2017: трансляцию полуфинала Германия - Мексика смотреть на канале «Матч ТВ»

В четверг в Сочи пройдет второй полуфинал Кубка конфедераций 2017. За право сыграть в главном матче турнира сразятся сборные Германии и Мексики.

Прямую трансляцию матча Германия - Мексика смотреть на Первом канале. Начало матча в 21:00 по московскому времени.

На пути в плей-офф обе команды не потерпели ни одного поражения. Мексиканцы не без труда одолели новозеландцев и сыграли вничью с Португалией, уйдя от поражения на последних минутах встречи. В матче против россиян Мексика не поставила перед хозяевами неразрешимых задач, однако, забив два нечаянных мяча, и пропустив один, мексиканцы вышли из группы.

Немцы на групповом этапе оставили о себе двоякое впечатление. В стартовом матче они неожиданно устроили веселые качели с австралийцами (3:2), затем очень трудно сыграли вничью с Чили, а в заключительном матче обыграли Камерун.

Германия считается фаворитом сегодняшнего матча, да и турнира в целом. Йоахим Лев использовал ротацию, благодаря чему на турнире сыграли почти все заявленные футболисты, и его команда сейчас находится в очень хорошем состоянии. У мексиканцев же из-за травм игру скорее всего пропустят лидеры обороны Диего Рейес и Сальседо, а из-за дисквалификации не сыграет капитан команды Гуардадо.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол на первом канале сегодня, кубок конфедераций на каком канале смотреть, футбол 29 июня 2017, смотреть Германия Мексика, Германия Мексика счет, футбол Германия Мексика, трансляция матча Германия Мексика, Германия Мексика полуфинал

29.06.2017 21:33