Футбол, Кубок конфедераций-2017: Португалия - Мексика, счет 2:1 ДВ

Футбольная сборная Португалии завоевала бронзу Кубка конфедераций 2017, который финиширует сегодня в России. В матче за 3-е место португальцы в дополнительное время переиграли команду Мексики со счетом 2:1.

"Утишительный финал" неожиданно для многих получился ярким и интригующим. Португальцы имели возможность повести в счете уже на старте матча, но мексиканский голкипер Очоа на 16-й минуте отбил пенальти, назначенный, кстати, после просмотра видеоповтора.

Далее португальцы имели приличное преимущество, но счет открыли уже в начале второго тайма мексиканцы. На 54-й минуте защитник "Зенита" Нету после прострела с левого фланга отправил мяч в собственные ворота.

Латиноамериканцы совсем немного недотерпели до победы – уже в компенсированное время второго тайма Пепе сравнял счет и отправил команды в овертайм.

В концовке первого дополнительного тайма в ворота Мексики был снова назначен пенальти, который четко реализовал Адриэн Силва, принеся Португалии победу – 2:1.

Тэги: Футбол, состав сборной России, новости футбола, футбол России, футбол сегодня, футбол Кубок конфедераций, смотреть кубок конфедераций, трансляция кубок конфедераций, где смотреть трансляцию кубка конфедераций, кубок конфедераций 2017 по футболу трансляция, футбол Португалия Мексика, трансляция матча Португалия Мексика, Португалия Мексика счет, прямая трансляция матча кубка конфедераций, футбол 21 июня 2017, футбол на первом канале сегодня, смотреть Португалия Мексика

02.07.2017 20:12