Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Урал» - ЦСКА смотреть на канале «Матч! Наш Футбол»

В субботу, в День города Екатеринбурга "Урал" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу принимает ЦСКА.

Прямую трансляцию матча "Урал" - ЦСКА смотреть на канале "Матч! Наш футбол". Начало матча в 15:00 по московскому времени.

В нынешнем сезоне "Урал" к седьмому туру добился уникального для себя результата: уральцы еще ни разу не проиграли. Без поражений в премьер лиге пока идет только "Зенит", который возглавляет турнирную гонку. Команда из Екатеринбурга занимает не самую высокую позицию, потому что 5 матчей из 6 закончила вничью, а победила лишь в одном.

В новейшей истории "Урал" восемь раз встречался с московскими армейцами, но не проиграть смог лишь однажды – в сезоне 2013/14 матч в Екатеринбурге закончился миром – 2:2.

В прошлом сезоне "Урал" дома также мог сыграть вничью с ЦСКА, но, пропустив на 93-й минуте, проиграл 0:1.

В остальных встречах уральцы либо проигрывали с крупным счетом, либо команды устраивали голевое шоу на поле (например, 3:4 в 2014 году).

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Урал ЦСКА, Урал ЦСКА счет, смотреть Урал ЦСКА, трансляция Урал ЦСКА, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 7 тура по футболу, футбол 7 тур результаты матчей россия

19.08.2017 11:58