Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Локомотив» - «Урал» смотреть на канале «Матч! Наш Футбол»

В выездном матче 8-го тура чемпионата России по футболу "Урал" в Москве сыграет в субботу с "Локомотивом".

Прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Урал" смотреть на канале "Матч! Наш футбол". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

"Локомотив" очень хорошо начал нынешний чемпионат. Железнодорожники находятся на втором месте в таблице, отставая от лидирующего "Зенита" на три очка.

"Урал" же стартовал с уникальной семиматчевой беспроигрышной серии. Правда, при этом уральцы побеждали лишь один раз, а остальные шесть встреч завершили с ничеными результатами.

С "Локомотивом" уральцы совсем недавно встречались в финале Кубка России и уступили со счетом 0:2. В чемпионате России два последних сезона "Урал" в Черкизове играл с хозяевами вничью – 2:2 и 1:1.

Примечательно, что в текущем первенстве "Локомотив" при уверенной игре на выезде, дома играет далеко не блестяще – в трех матчах трудно побеждали 1:0, а в четвертом и вовсе уступили "Тосно" со счетом 0:2.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Локомотив Урал, Локомотив Урал счет, смотреть Локомотив Урал, трансляция Локомотив Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 8 тура по футболу, футбол 8 тур результаты матчей россия

26.08.2017 21:01