Футбол: трансляцию матча Россия - Бразилия смотреть на Первом канале

В пятницу футбольная сборная России проведет в "Лужниках" свой очередной контрольный матч. Сегодня россиянам предстоит сразиться с именитой командой Бразилии.

Прямую трансляцию матча Россия - Бразилия смотреть на Первом канале. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Сборная России в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира встречается в последнее время с очень серьезными соперниками. В ноябре команда Станислава Черчесова минимально уступила Аргентине (0:1) и сыграла вничью с Испанией (3:3). Сейчас россияне сыграют с Бразилией и Францией.

Сборная Бразилии стала первой командой, которая пробилась на чемпионат мира в Россию. В ходе отбора южноамериканцы проиграли лишь одну встречу и забили за турнир 41 мяч в ворота соперников, завоевав путевку на мундиаль за четыре тура до финиша.

Ранее сборная России пять раз встречалась с бразильцами: два раза сыграла вничью при трех поражениях. В последний раз соперники встречались в 2013 году в Лондоне – тогда была зафиксирована ничья (1:1).

Тэги: новости футбола, футбол сегодня, смотреть футбол, смотреть Россия Бразилия, трансляция Россия Бразилия, футбол Россия Бразилия, футбол ЧМ-2018

23.03.2018 19:52