Биатлон, Кубок мира 2017-18: Антон Шипулин стал третьим в итоговом общем зачете

Россиянин Антон Шипулин занял третье место в общем зачете Кубка мира по биатлону по итогам сезона 2017/18. Лидер сборной России набрал 697 очков.

Победил в общем зачете француз Мартен Фуркад с 1116 баллами. Вторым стал норвежец Йоханнес Бе, в активе которого 1027.

В нынешнем сезоне Шипулин одержал победу в спринте и стал третьим в гонке преследования на этапе в финском Контиолахти, а также завоевал две бронзы на ранних этапах.

Максим Цветков, победивший в масс-старте на тюменском этапе, занял в итоге 22-е место с 352 очками. Александо Логинов стал 23-м в общем зачете. Антон Бабиков – 25-й, Евгений Гараничев – 31-й.

Тэги: Биатлон, Антон Шипулин, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, трансляция биатлона на матч тв, биатлон Кубок мира 2018, общий зачет Кубка мира

25.03.2018 22:55