Хоккей, ЧМ-2018: Россия - Канада, счет 4:5 ОТ

Хоккейная сборная России покидает чемпионат мира, проиграв в четвертьфинале команде Канады.

В первом периоде канадцы дважды использовали большинство и повели 2:0. Затем россияне собрались и усилиями Михеева и Барабанова счет сравняли. Второй период закончился при счете 2:2.

В третьем периоде канадцы еще дважды выходили вперед, но россияне каждый раз восстанавливали равновесие. Основное время матча завершилось ничейным результатом – 4:4.

В овертайме команде России, к сожалению, снова осталась в меньшинстве, и канадцы забросили победную шайбу при игре четыре на три.

Тэги: Хоккей, новости хоккея, смотреть хоккей, трансляция хоккея, хоккей Россия Канада, хоккей сегодня, хоккей ЧМ-2018, смотреть хоккей Россия Канада

17.05.2018 22:00