База активного отдыха «Таежная Рось» поздравила жителей Новой Ляли с праздником Дня Города!

Представители базы отдыха «Таежная Рось» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному дню города Новая Ляля.

Праздник удался на славу!

Директор базы «Таежная Рось» Константин Баяндин поздравил новолялинцев с 75-летием города и подарил администрации Новолялинского городского округа, с которой у нас установились теплые партнерские взаимоотношения, сертификат на отдых на нашей базе. Во время праздничного концерта в месте проведения массовых гуляний мы организовали презентационный стенд, который вызвал искренний живой интерес у жителей города. Возможностями базы интересовались все – от мала до велика! Детей привлекали веревочный городок, тренировочный стенд  для скалолазания, лошади, в то время как взрослых очень заинтересовали походы в горы, рыбалка, баня, тренинги, экспедиции. Те, кто уже бывал в Павде, как один отмечали невероятную красоту природы и особую энергетику этого места!

На одном подарке мы не остановились, сертификаты на романтическое путешествие на базу отдыха получили Людмила Софина – директор Новолялинского центра культуры, чей восхитительный голос радовал горожан весь день, а также Юлия Сысоева – участница коллектива «Радость» и обладательница очаровательной улыбки.

Праздник состоялся! Для нас же по пути в «Таёжную Рось» природа приготовила свой сюрприз - алые крылья облаков во всё небо - невероятный полёт заката. Каждый раз эти места открывают для нас что-то новое.  Это нужно видеть своими глазами и чувствовать. Созерцая красоту природы, ты обретаешь гармонию и слышишь себя настоящего.


База активного отдыха «Таежная Рось»
Свердловская область,
деревня Павда, ул. Кирова, 64
+7-952-137-49-48

Тэги: новости екатеринбурга, Arctic Group, Арктик Групп, походы в горы, катание на лошадях, русская баня, скалодром, проведение семинаров и тренингов для взрослых, проведение семинаров и тренингов для детей, Таежная Рось, База отдыха

29.07.2013 16:51