Мария Шатланова и Филипп Киркоров: прошедшая любовь(ФОТО)

В 1988-ом году начинающий тогда певец Филипп Киркоров подыскивал симпатичных девушек в свой балет и приехал в Подмосковье на один из конкурсов красоты. Там-то он и увидел 17-летнюю Машу.

Вскоре Маша снялась в его клипах «Атлантида» и «Ты, ты, ты» - в шоу-бизнесе Шатланову уже стали называть гражданской женой Киркорова.

Шатланова вспоминает, что "Филиппу нравилось, что я отдавала ему всю себя без остатка. Меня не интересовали деньги. Мне просто было безумно интересно быть рядом с ним. И еще в то время он считал, что я похожа на Пугачеву. Хотя, мне кажется, что мы с ней совершенно разные. Алла Борисовна настолько сильный человек. У нее энергетика така-а-ая! Алла Борисовна была его кумиром".

Так вот! Появилась Примадонна и Маше пришлось исчезнуть из жизни Киркорова.

- Да потому что Алла Борисовна меня ненавидела. Она сделала все для того, чтобы я ушла. Вот так. Передайте, пожалуйста Филиппу: я счастлива, что он был в моей жизни. Я его искренне благодарю,- отвечала она на вопросы журналистов.

После расставания с Филиппом ей было очень тяжело. Только йога помогла ей вернуться к жизни. Теперь 35-летняя Шатланова занимается преподаванием йоги и всем вполне довольна.

Весельчак Малахов ее отрыл и привел в студию вместе с десятилетней девочкой Настей на сьемки ток-шоу «Пусть говорят», посвященного грядущему 44-ому дню рождения Филиппа Киркорова, которая и оказалась дочерью попсового короля.

Так-то вот.

— Я все помню. Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты — такая маленькая, худенькая... Я не видел тебя десять лет, боже! Знал, что у тебя родилась дочка... Но в этой суете забывал позвонить, поговорить,- оправдывался Киркоров.

Тэги: Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Мария Шатланова, гражданская жена Киркорова, дочь Филиппа Киркорова, ток шоу Пусть говорят, бывшая жена Киркорова

29.04.2011 11:07